НОВОСТИ 

ВЛАСТЬ 

НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ 

ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС 

CПРАВОЧНЫЕ ДАННЫЕ 

СТАТИСТИКА 

СТРАТЕГИЯ 

ФОТОАЛЬБОМ

ИСТОРИЯ 

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ 

ВОПРОС-ОТВЕТ 


Портал государственных услуг Владимирской области

torgi

torgi



torgi

torgi

M[




ГУ МЧС России по Владимирской области

Опросы

Работа в России

Отдел ЗАГС администрации района

Открытые данные

Общественные организации

Оценка регулирующего воздействия



Малое и среднее прдпринимательство

Малое и среднее прдпринимательство

Управление физической культуры и спорта

Новостная лента Владимирстата

Налоговый калькулятор

Росреестр

ФГБУ

Прокуратура

фонд социального страхования

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016

Пенсионный фонд

Законодательное 
Собрание Владимирской области





Земельные аукционы

Учреждения здравоохранения района

Земельные аукционы

Муниципальное имущество

Муниципальный заказ

ТРК Вязники


СПИСОК ОКРУГОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ВЯЗНИКОВСКИЙ РАЙОН» И ДЕПУТАТОВ,
ИЗБРАННЫХ ПО ОКРУГАМ

ОКРУГ № 1 — Куклева Ольга Николаевна

В состав округа входят:
город Вязники улицы: Вокзальная, Горького д. № 100, 102, Дружбы, Котовского, Медовая, Мичуринская  д. №  74, 76,, 83, 85, 98А, Рябиновая, Сиреневая, Сергея Лазо, Совхозная, Фрунзе, Фурманова, Черемуховая
микрорайон Нововязники, улицы: Авиационная, Вишневая, Восточная, Восход, Главная, Гражданская, Железнодорожные дома, Казарма 314 км., Казарма 315 км., Казарма 316 км., Калинина, Карла Маркса, Кирова, Клубная, Комсомольская, Комзяковская, Кооперативная, Красная, Красина, Луговая, Механизаторов, Мира, Мичурина,  Молодежная, Нейтральная, Новая Линия, Нефтебаза, Октябрьская, Первомайская, Привокзальная, Садовая, Свободы, Текстильная,  Школьная, Юбилейная, Южная, ул. 1 Зеленая, 2 Зеленая, 1 Шоссейная, 2 Шоссейная, Октябрьская.
переулки: Кировский, Октябрьский.

ОКРУГ № 2 — Радкевич Сергей Владимирович

В состав округа входят:
город Вязники улицы: Большая Поляна, Большой Тупик, Высокий Тупик, Ветеринарная, Высоковольтная, Горького кроме домов № 100, 102, Глухой Тупик, Гоголя, Гора Каток, 1 Дачная, 2 Дачная, Державина, Держинского, Карла Маркса, Киселева, Клязьминская, Кленовая, Комзяковская, Красина, Лесная, Левитана, Ломоносова, Луначарского, Малый Тупик, Маяковского, Менделеева, Мира, Мичуринская с д. № 1 по д. № 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 81А, Мопра, Озерная, Островского,   Солнечная, Пригородная, Пролетарская Горка, Репина, Смычка, Труда, Чапаевская,  Чапаевский Тупик, Чайковского, Челюскинцев, Чкалова, Школьная, Щорса,  Щербакова.

Переулки: 1 Больничный, 1 Ветеринарный, 1 Дачный, 2 Больничный,  2 Ветеринарный, 2 Дачный, 3 Дачный, 1 Мичуринский, Красина, Пролетарский, Отдельный, Толмачевский, 1 Чапаевский, 1 Щербаковский, 2 Мичуринский, 2 Чапаевский, 2 Щербаковский, 3 Мичуринский, 3 Чапаевский, Луначарского, Островского, Высоковольтный.

деревни: Аксеново, Артемково, Брагино, Большие Удолы, Бурино, Войново, Головино, Горемыкино, Данилково, Заборочье, Завражье, Золотая Грива, Ивановка, Илевники, Ильина Гора, Козлово, Комлево, Коширино, Кудрявцево, Кузьмино, Лапино, Липовская Усадьба, Лог, Лужки, Марьино,  Малые Удолы, Митины Деревеньки, Мишурово, Ново, Олтушево, Палкино, Перово, Пески, Пировы-Городищи, Порзамка, Реутово, Руделево, Рудильницы, Сельцовы Деревеньки,  Секерино, Селище, Сменки, Суйтино, сторожка Юхор, Ступины Деревеньки, Федорково, Федурники, Тополевка, Хотиловка, Щекино, Якушиха, Яр поселок.

Поселки: Бурино, Санхар.

ОКРУГ № 3 — Суровов Николай Александрович

В состав округа входят:
город Вязники улицы:Антошкина, Благовещенская, Большая Московская, Большая Садовая, Богдана Хмельницкого, Владимирская д. №   13, 15, 17, 18, Герцена, Городок Водников, Добролюбова, Жуковского, Заводская, Заливная, Ивгрэсс, Инструментальная, Институтская, Кадров, Кирова,  Крылова, Ключевая, Кооперативная, Косогорная, Красное шоссе, Колпакова, Крутая Гора,  Лермонтова, Мало-Ярцевская, Малая Ключевая, Мельничная, Мельничный проезд, Луговая, Льняньщиков, 1 Луговая, 2 Луговая, Малая Садовая, Малая Московская, Московский Тупик,  Мочалова, Мошина, Муромская, Муромский проезд, Музейный проезд, Нагорная, Новая, Ново-Фабричная, Октябрьская, Орджоникидзе, Пеньки, Пионерская Горка, Победы, Пролетарская, Подгорный Тупик, Пугачева, Пушкинская, Разина, Рабочая, Речная, Свободы, Симонова, Садовый Тупик, Светлая, Свердлова, Сенькова, Сергиевских, Советская, Соборная площадь, 1 Набережная, 2 Набережная, Титова, Текстильная, Ткацкая, Трудовая Гора, Фатьянова, Фейгина, Фонтанная, Чернышевского, Халтурина, Холмистая, Хорохонова,  Южная д. № 2, 3, 4, 5, 6,  7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 31В, 33, 35, 37, Ярцевская.

Переулки: Заливной, Инструментальный, 1 Кооперативный, 2 Кооперативный, 3 Кооперативный,4 Кооперативный, Кирова, Ключевой, Кустарный, Красноармейский, Милицейский, Набережный, 1 Октябрьский,  2 Октябрьский, 3 Октябрьский, Овражный, 1 Подгорный, 2 Подгорный, Профессиональный, Полевой, Прядильный, Советский, Текстильный, Фонтанный.

ОКРУГ № 4 — Авруйский Борис Александрович

В состав округа входят:
город Вязники улицы: Владимирская д. № 1, 2, 4, 6, 7, 8/16, 9, 10, 11, 12/15, Вишневая, Восточная, Делегатская, Депутатская, Гончарова, Грибоедова, Зеленая, Краснофлотская, Комсомольская, Коммунальная, Литейная, Ленина    кроме домов № 48, 50, 52, 53/1, 54, 56А, 58, 60, Льва Толстого, 1 Мая, Некрасова, Ненашево, Ново-Заводская,  Пограничная, Полевая, Родниковая, Рылеева, Строителей,  Салтыкова – Щедрина, Стахановская, Чехова, Нахимова, Краснофлотский проезд, Южная      д. № 30, 32, 34, 36, 37А, 37В, 39А..

Переулки: 1 Коммунальный, 1 Пограничный, 2 Коммунальный, 2 Пограничный,   3 Пограничный, Делегатский, Рылеева, 1 Стахановский, 2 Стахановский.

ОКРУГ № 5 — Назаров Владимир Геннадьевич

В состав округа входят:
город Вязники улицы: Березовая, Большой проезд, Демьяна Бедного, Есенина, Ефимьево, Ефимьевский овраг, Железнодорожная, Заготзерно, Западная, Кутузова, 1 Кутузовский проезд, 2 Кутузовский проезд, Ленина д. № 48, 50, 52, 53/1, 54, 56А, 58, 60,  Малый проезд, Околица, Операторов, Суворова, Тихая, Тракторная, Ушакова, Циолковского, Шевченко, Шорникова, 8 Марта

Переулки: 1 Березовый, 2 Березовый, 3 Березовый, Ушакова, Тихий, Тракторный.

Микрорайоны: Дечинский, Ефимьево. 

Поселок Первомайский

ОКРУГ № 6  — Волкова Елена Викторовна

В состав округа входят:
город Вязники улицы: Володарского, Воровского, Жданова, Загородная, Калинина, Калиновая, Куйбышева, Летняя, Липкинская, Металлистов, Молодежная, площадь имени Карла Либкнехта, Северная, Спортивная,  1 Соковка, 2 Соковка, 3 Соковка, Тенистая, Тургенева, Фестивальная, Физкультурная, Цветочная.
поселок Октябрьский
деревни: Борзынь, Быковка, Большие Липки, Каликино, Коурково, Лихая Пожня, Малые Липки, участок Липки, Чудиново.

ОКРУГ № 7 — Малеев Евгений Владимирович

В состав округа входят:
деревни: Барское Рыкино, Вязовка, Глубоково, Дороново, Жары, Желобиха, Исаковка,  Калиты, Костенево, Козловка, Крутовка, Налескино, Новоселка, Плосково, Раменье, Сингерь, Сколепово, Ставрово, Слободка, Тимино,  Федосееха,  Черноморье, Яндовы.
Село: Барское Татарово, Станки, Троицкое Татарово
Поселки: Мстера, Заречный, поселок станции Мстера

ОКРУГ № 8 — 

В состав округа входят:
деревни: Агафоново, Беляиха, Большевысоково, Бродники, Большой Холм,  Бурцево, Буторлино, Высоково,  Грачевка, Дружная, Дудкино, Дьяконово, Ежово, Жарцы, железнодорожные будки: 305 км, 306 км, 307 км, 308 км., Зеленые пруды, Китово, Кика, Коршуниха, Коровинцево, Крутые Горки, Лепешкино, Малое Высоково, Малый Холм, Меркутино, Мокрово, Невежино, Озерки, Осинки, Охлопково, Пивоварово, Поздняково,  Пономарево, Рябиха, Симонцево, Селянкино, Сенино, Серково, Серково, Сизово, Сосновка, Табачиха, Торчиха, Тихово, Усады, Филипповка, Фомина Рамень, Шустово, Худяково, Чернево, Эдон, Юрышки, Ямки, Ясные Зори.
село Сарыево
поселки : Пролетарский, Сеньково, Степанцево, станции Сарыево.

ОКРУГ № 9 — Лопухов Владимир Васильевич

В состав округа входят:
деревни: Абросимово, Алешинская, Бурково, Васильки, Воронино, Галкино, Гуляиха, Гридинская, Ерофеево, Желнино, Иваньково, Копцево,  Кошкино, Маловская, Матюкино, Михалишки, Окатово, Проскуряково, Синяткино, Степково, Суволока, Сысоево, Шатнево, Харино, Ям.

поселки: Никологоры, Приозерный  

ОКРУГ № 10 — Якимов Сергей Евгеньевич

В состав округа входят:
деревни: Аносово, Ананьино, Афанасьево, Бабухино, Бахталово, Белая Рамень, Бородино, Большое Фелисово, Болымотиха, Васькино, Воробьевка, Глинищи, Ждановка, Жолобово, Захаровка, Злобаево, Зобищи, Игуменцево, Исаево,   Каменево, Климовская, Ключево, Коровино, Крутые, Курбатиха, Медведево, Микляево, Митинская, Нагуево, Наместово, Новая Рамень, Октябрьская, Обеднино, Палково, Паустово, Пригореево, Растово, Роговская, Ромашево, Рытово, Седельниково, Сергеево, Сосенки, Старыгино, Стряпково, Трухачиха, Успенский Погост, платформы 324, 325 км.
поселки: Лукново, Центральный 
село Сергиевы – Горки


 

Сайт разработан Студией "Интранить"

Администрация муниципального образования Вязниковский район
601443, Владимирская область, г.Вязники, ул.Комсомольская, дом 1
тел. (49233) 2-11-09; факс (49233) 2-51-38; Email: написать письмо