НОВОСТИ 

ВЛАСТЬ 

НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ 

ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС 

CПРАВОЧНЫЕ ДАННЫЕ 

СТАТИСТИКА 

СТРАТЕГИЯ 

ФОТОАЛЬБОМ

ИСТОРИЯ 

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ 

ВОПРОС-ОТВЕТ 


Портал государственных услуг Владимирской области

torgi

torgi



torgi

torgi

M[




ГУ МЧС России по Владимирской области

Опросы

Работа в России

Отдел ЗАГС администрации района

Открытые данные

Общественные организации

Оценка регулирующего воздействия



Малое и среднее прдпринимательство

Малое и среднее прдпринимательство

Управление физической культуры и спорта

Новостная лента Владимирстата

Налоговый калькулятор

Росреестр

ФГБУ

Прокуратура

фонд социального страхования

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016

Пенсионный фонд

Законодательное 
Собрание Владимирской области





Земельные аукционы

Учреждения здравоохранения района

Земельные аукционы

Муниципальное имущество

Муниципальный заказ

ТРК Вязники


ГРАФИК
приёма депутатами Совета народных депутатов Вязниковского района
                 граждан по личным вопросам

№ округа Ф.И.О. депутата Дни приёма Место приёма (адрес) Время приёма
1.

Куклева Ольга Николаевна

второй вторник каждого месяца г. Вязники, микрорайон Нововязники, ул. Шоссейная,     д. 1, помещение КТОС

с 15.00 до 17.00

2.

Родионов Николай Сергеевич

первый вторник каждого месяца

первый вторник каждого месяца

 г. Вязники, ул. Горького, д. 102, кв. 99, помещение КТОС

деревня Илевники, д. 18, отдел администрации по взаимодействию с населением

с 10.00 до 12.00

с 15.00 до 17.00

3.

Дмитриев Иван Владимирович

первый вторник каждого месяца г. Вязники, ул. Горького, д. 102, кв.99,  помещение КТОС с 10.00 до 12.00
4.

Алексеева Любовь Борисовна

первая пятница каждого месяца

последняя пятница каждого месяца

г. Вязники,  Советский пер., д. 6/9, ЦДОД

г. Вязники, ул. Мошина, д. 25/27, помещение КТОС

с 17.30 до 19.30

с 17.30 до 19.30

5.

Ковалева Надежда Александровна

второй вторник каждого месяца

второй понедельник каждого месяца

г. Вязники,  Советский пер., д. 6/9, ЦДОД

г. Вязники, ул. Комсомольская, д.1, здание администрации, каб. 103

с 10.00 до 12.00

с 10.00 до 12.00

6.

Максимов Александр Иванович

последний четверг каждого месяца г. Вязники, ул. Герцена, д. 42, ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж», кабинет 216  с 16.00 до 18.00
7.

Авруйский Борис Александрович

 второй вторник каждого месяца г. Вязники, ул. Чехова, д. 19, офис КПРФ с 10.00 до 12.00
8.

Панфилов Вячеслав Григорьевич

последний понедельник каждого месяца

последняя среда каждого месяца

г. Вязники, м-он Дечинский, д. 4, помещение КТОС

пос. Октябрьский, ул. Клубная,  д. 6, Дом культуры

с 17.00 до 18.00

с 17.00 до 18.00

9.

Душин Сергей Евгеньевич

последний вторник каждого месяца

г. Вязники, ул. Металлистов, д.17 помещение КТОС

с 08.00 до 10.00
10.

Грачева Ирина Валентиновна

первый понедельник каждого месяца

первая суббота каждого месяца

деревня Чудиново, ул. Центральная, д. 2, отдел администрации по взаимодействию с населением

 

г. Вязники, ул. Физкультурная, д.12, молодёжный клуб «Патриот»

с 16.00 до 17.30

с 13.30 до 15.00

11.

Сухов Сергей Николаевич

каждая вторая пятница месяца посёлок Мстёра, ул. Советская, д. 94, помещение художественной мастерской «Русское искусство Мстеры» с 14.00 до 16.00
12. Митрофанов Сергей Александрович

 

первый четверг каждого месяца

первый четверг каждого месяца

первый четверг каждого месяца

деревня Осинки, ул. Шоссейная, д. 13, здание администрации

станция Сарыево, ул. Шоссейная, д. 12, сельский клуб станции Сарыево

поселок Мстера, ул. Советская, д. 14,  здание администрации, актовый зал

с 09.00 до 10.00

с 10.30 до 11.30

с 14.00 до 15.00

13.

Сидорова Наталья Юрьевна

первый вторник каждого месяца посёлок Стёпанцево, ул. Школьный двор, д. 1, МБОУ «Степанцевская средняя общеобразовательная школа» с 14.00 до 17.00
14.

Бирева Галина Павловна

первая среда каждого месяца 

первая среда каждого месяца

первый четверг каждого месяца

первая пятница каждого месяца

посёлок Октябрьский, ул. Советская, д. 1а, здание администрации

 поcёлок Лукново, ул. Центральная, д. 27,  Дом народного творчества

посёлок Лукново, ул. Первомайская, д. 4, Дом культуры

 деревня Серково, ул. Старое Серково, д. 26а, Дом культуры

с 15.00 до 16.00

с 16.15 до 17.15

с 15.00 до 16.00

с 15.00 до 16.00

15.

Варакин Дмитрий Сергеевич

первый четверг каждого месяца

первая пятница каждого месяца

посёлок Никологоры, ул. Советская, д. 4,  здание администрации

деревня Большевысоково,

 

ул. Центральная, д. 32, здание администрации

с 15.00 до 17.00

с 15.00 до 17.00

16.

Лопухов Владимир Васильевич 

первый,третий понедельник каждого месяца 

второй вторник каждого месяца

 г. Вязники, ул.Комсомольская, д. 1, здание администрации, кабинет 401

поселок Никологоры, ул. Советская, д. 4, здание администрации

с 10.00 до 12.00

с 15.00 до 17.00

17.

Денисов Николай Федорович

второй вторник каждого месяца

деревня Паустово, ул. Центральная, д. 54а, здание администрации

с 10.00 до 13.00

 

 



 

Сайт разработан Студией "Интранить"

Администрация муниципального образования Вязниковский район
601443, Владимирская область, г.Вязники, ул.Комсомольская, дом 1
тел. (49233) 2-11-09; факс (49233) 2-51-38; Email: написать письмо