Заседание коллегии администрации района

27 мая под председательством Главы Вязниковского района В.В. Лопухова состоялось очередное заседание коллегии администрации района. Постоянными членами коллегии являются заместители главы администрации района, заведующий юридическим отделом и отделом делопроизводства.
   Ежемесячно в рамках заседаний рассматриваются результаты работы по различным видам деятельности. На состоявшемся заседании с отчетом о работе муниципального бюджетного учреждения «Телевизионная и радиовещательная компания «Вязники» выступил его директор А.Г. Галичев. В своем докладе руководитель подробно остановился на основных направлениях деятельности учреждения и финансовых результатах. Телерадиокомпания осуществляет телевизионное вещание на канале РЕН-ТВ, дополнительно с 2014 года телепрограммы транслируются на кабельном телевидении в микрорайонах Дечинский и Ефимьево. Выпуск радиопрограмм осуществляется на Радио России и Ретро FM. Создан сайт, на котором можно найти всю необходимую информацию.
   В ходе обсуждения члены коллегии отметили необходимость постоянного изучения информационного пространства и рейтинга передач, проведения анонсов программ и событийных мероприятий. «Вы должны быть интересны своему зрителю и слушателю, а для этого в современном мультимедийном пространстве нужно вести постоянную работу по повышению своего профессионального уровня и поиску новых форм представления информации», — подчеркнул В.В. Лопухов.

27.05.2015