Заместитель Губернатора области по социальной политике М.Ю.Колков встретился с населением Вязниковского района

10 февраля в соответствии с планом работы администрации Владимирской области в Вязниковском районе провел прием населения заместитель Губернатора области по социальным вопросам М.Ю. Колков. Встретиться с Михаилом Юрьевичем и обсудить возникающие проблемы, большая часть которых связана с социальными условиями проживания жителей района, могли все желающие вязниковцы.
   В ходе рабочей поездки заместитель Губернатора области совместно с Главой Вязниковского района В.В. Лопуховым и главой местной администрации района И.В. Зининым также посетил филиал в городе Вязники ООО «Кронт-М». Данное предприятие успешно работает на территории Вязниковского района и специализируется на производстве медицинского оборудования. Руководитель предприятия С.М. Белгородцев познакомил гостей с условиями производства и ассортиментом выпускаемой продукции, уделив особое внимание перспективам развития предприятия.
   Следующим пунктом поездки было посещение Никологорского аграрно-промышленного колледжа. М.Ю. Колков познакомился с учебно-материальной базой учреждения, условиями проживания студентов в общежитии, организацией спортивной работы. В ходе встречи с педагогическим коллективом колледжа заместитель Губернатора области рассказал собравшимся об основных направлениях социальной политики, проводимой администрацией области, и ответил на вопросы преподавателей.

11.02.2016