Заинтересованный разговор о проблемах города

Очередная встреча Главы Вязниковского района В.В. Лопухова состоялась  26 января с трудовым коллективом  Акционерного общества «Кронт-М». В ней приняли участие заместитель Председателя  Совета народных депутатов Вязниковского района Л.Б. Алексеева и председатели постоянных комитетов Совета – Г.П. Бирева, А.И.Максимов, О.Н. Куклева.
 Директор филиала Марина Николаевна Борухсон познакомила присутствующих с технологическим процессом производства продукции, провела экскурсию по корпусам и складским помещениям предприятия.
 Уже более 23 лет компания успешно работает на рынке медицинских изделий на территории Российской Федерации и является одним из ведущих производителей отрасли.
Филиал АО «Кронт-М» имеет свои собственные помещения площадью 13 000 квадратных  метров, на базе которых работают талантливые инженеры, высококвалифицированные техники, опытные слесаря, сборщики, литейщики пластмасс. Специализация предприятия: производство установок для обеззараживания воздушной среды учреждений, дезинфекции и стерилизации медицинских изделий и выпуск медицинского оборудования. Более 50 наименований изделий производится в Вязниковком филиале АО «Кронт–М», гордостью которого является ультрафиолетовые бактерицидные облучатели – рециркуляторы серии «ДЕЗАР», основная задача которых – обеззараживание воздуха в присутствии людей.
Кроме лечебных учреждений продукция пользуется большим спросом в общеобразовательных и дошкольных учреждениях, интернатах, санаториях, госпиталях, казармах и т.д.
На предприятии трудятся более 100 жителей Вязниковского района. Руководство филиала уделяет особое внимание обучению, повышению квалификации трудового коллектива. Это позволяет достичь высоких, динамичных результатов и повысить производительность труда.
Завершилась встреча открытым разговором с работниками предприятия, где были озвучены итоги социально-экономического развития района в 2016 году  и перспективные направления работы органов местного самоуправления района в 2017 году. В ходе беседы участники обсудили проблемы здравоохранения, образования и трудоустройства населения, а также вопросы, связанные с жизнеобеспечением  города.

27.01.2017