X межрегиональная выставка «Бизнес для бизнеса» и VI межрегиональная выставка «Энергоэффективность и технологии энергосбережения. ЖКХ»

С 28 по 30 октября 2014 года во «Владимирском Экспоцентре» (ул. Батурина, д.35) администрация и торгово-промышленная палата Владимирской области проводят X межрегиональную выставку «Бизнес для бизнеса» и VI межрегиональную выставку «Энергоэффективность и технологии энергосбережения. ЖКХ».
   Выставочный проект — важное мероприятие, обеспечивающее межрегиональное взаимодействие представителей бизнеса, власти, предпринимательских и финансовых структур, способствующее достижению современного конкурентоспособного уровня продукции и услуг для бизнеса. Цель выставок – содействие развитию промышленной индустрии в условиях выполнения программы по импортозамещению, инвестиционной привлекательности региона, продвижение современного оборудования и новейших научно-технических достижений, обмен опытом по решению актуальных проблем, налаживание деловых связей между производителями и потребителями.
   В выставках принимает участие свыше 100 предприятий и организаций из различных регионов России. Коллективную экспозицию представит администрация Александровского района. С участниками и программой выставки можно познакомиться на сайте Торгово-промышленной палаты Владимирской области – www.cci.vladimir.ru/expo.htm
   В прошлом году выставку посетили более семи тысяч человек, в том числе руководители администрации области, ОМСУ, руководители и специалисты предприятий ЦФО РФ, представители средств массовой информации.
   Заинтересованные лица могут посетить «Владимирский Экспоцентр» для получения полезной информации и новых деловых контактов с участниками и посетителями выставки. В ходе посещения выставки обращаться в оргкомитет выставки (2 этаж).
Время работы выставок: 28, 29 октября с 10-00 до 17-00,
                                      30 октября с 10-00 до 16-00
Официальное открытие выставки состоится 28 октября в 11-00.
Оргкомитет выставок: тел./факс (4922) 45-08-31, 45-08-32, 45-08-33
                                  e-mail: expo@cci.vladimir.ru