Встречи с трудовыми коллективами

Очередная встреча руководства администрации Вязниковского района с трудовыми коллективами состоялась 16 января 2017года на предприятии обособленного подразделения «Вязниковская горэлектросеть» общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоАктив». Встречи с трудовыми коллективами дают возможность выяснить проблемные места, и принять меры для их исключения. В сегодняшней сложной экономической ситуации необходима обратная связь между органами власти и рабочими коллективами разной сферы деятельности.
В ходе встречи Игорь Зинин проинформировал работников предприятия об итогах и перспективах социально-экономического развития района. Игорь Владимирович  рассказал о том, что у Вязниковского района, благодаря включению в перечень монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации, появилась возможность получения дополнительных мер поддержки на улучшение инвестиционной привлекательности территории. По поручению и при поддержке Губернатора области Светланы Орловой ведутся работы по реконструкции детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор». В будущем детский центр отдыха будет круглогодичным и сможет принимать по 250-300 детей в смену.
В завершении встречи глава администрации ответил на вопросы сотрудников предприятия о строительстве транспортных развязок на 294 и 300 километрах трассы М-7, о ремонте зданий, имеющих историческую ценность, ремонте дорог и организации парковочных мест во дворах, о подготовке к празднованию 100-летия со дня рождения Алексея Ивановича Фатьянова.

18.01.2017