Встречи с населением

В  период  с  8 августа по 28 августа текущего года на территории муниципального образования «Город Вязники» состоялись встречи по информированию населения об итогах работы администрации района за первое полугодие 2014 года.
Во встречах приняли участие глава администрации муниципального образования Вязниковский район Игорь Владимирович Зинин, глава  администрации муниципального образования «Город Вязники» Николай Викторович Прихода.
Встречи прошли как в микрорайонах города Вязники, так и в сельских населенных пунктах Чудиново, Козлово, Пировы-Городищи. Более 300 человек стали участниками встреч.
В ходе встреч Игорем Владимировичем до населения доведена информация о мероприятиях, выполненных администрацией района в первом полугодии 2014 года. В адрес главы администрации поступил 121 вопрос от жителей муниципального образования. Многие из них касались тарифа за отопление, сферы ЖКХ и благоустройства населенных пунктов. На часть вопросов главой районной администрации даны разъяснения в ходе дискуссии, часть вопросов записаны, они находятся на исполнении. Некоторые вопросы уже удалось решить. Например, проведена обрезка крон деревьев в деревне Чудиново, по просьбе жителей микрорайона Текмаш города Вязники организована встреча с руководством ООО «ЖЭК № 3», начаты работы по демонтажу бетонных блоков около дома  № 16 по улице Металлистов в городе Вязники.

02.09.2014