Встреча с руководством и коллективом ООО «ТехноПласт»

06 марта  Глава Вязниковского района В.В. Лопухов вместе  с заместителем Председателя  Совета народных депутатов Вязниковского района Л.Б. Алексеевой  и  председателями постоянных комитетов Совета – Г.П. Биревой, А.И. Максимовым, О.Н. Куклевой, И.В. Грачевой посетили общество с ограниченной ответственностью «ТехноПласт».
В рамках беседы за круглым столом управляющий партнер компании «ТехноПласт» Денисов Роман Владимирович рассказал об основных направлениях в работе предприятия и его развитии.
Компания «ТехноПласт» является одним из лидеров российского рынка геотекстильных материалов и по объемам реализации продукции входит в тройку лидеров России. Цель компании состоит в максимальном удовлетворении потребителей  в высококачественных нетканых материалах. Выпускаемая продукция полностью соответствует современным требованиям рынка и широко используется в дорожном, нефтегазовом, частном  строительстве. Предприятие является производством полного цикла: от производства исходного сырья до выпуска готовых полотен, это геотекстиль и полиэфирное волокно. На предприятии работают более 300 человек, жителей Вязниковского района. Средняя заработная плата составляет  от  20 тысяч рублей.
Продолжилась встреча открытым разговором с работниками предприятия, где  Глава района  В.В. Лопухов  ознакомил  присутствующих с итогами  социально-экономического развития района в 2016 году  и  обозначил основные задачи и направления работы органов местного самоуправления района на предстоящий год. В ходе беседы Владимир Васильевич ответил на вопросы, связанные с жизнеобеспечением  города и района, также  участники встречи  обсудили вопросы газификации, проблемы здравоохранения и образования.
В конце встречи руководство ООО «ТехноПласт»  провело экскурсию по корпусам и складским помещениям предприятия, ознакомило присутствующих с технологическим процессом производства продукции.

09.03.2017