Встреча с населением в посёлке Лукново

24 июня Глава Вязниковского района В.В. Лопухов провел встречу с населением на территории посёлка Лукново. В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Октябрьское В.В. Лапина, заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения и строительства М.А. Краснов, заместитель главы администрации муниципального образования Октябрьское Д.К. Хохлов, представители ресурсоснабжающих организаций ООО «Водоканал», Вязниковских РЭС, Вязниковского участка Владимирской энергосбытовой компании и управляющей организации ООО «ЖЭК Никологоры».
   В начале встречи был представлен подробный отчет по поручениям, замечаниям и просьбам, высказанным населением посёлка Лукново в ходе проведения 25 февраля текущего года встречи по итогам работы за 2014 год. Всего было рассмотрено исполнение 22 вопросов, по каждому даны пояснения по проводимым мероприятиям. Исчерпывающие ответы от представителей администрации и организаций были получены на большую часть вопросов, остальные взяты на контроль Главы района.
   Далее В.В. Лопухов довел до собравшихся информацию об итогах социально-экономического развития района за 5 месяцев 2015 года, раскрыв основные показатели работы промышленных предприятий, развития сельского хозяйства, уровень безработицы и заработной платы в районе.
   Во второй части встречи были озвучены новые вопросы от жителей посёлка. Они связаны с передачей решения вопросов местного значения по водоснабжению органам местного самоуправления Вязниковского района, заменой трансформатора, управлением и проведением ремонта многоквартирных домов, электроснабжением и водоснабжением на территории поселка. На ряд вопросов жители получили ответы, по другим были даны поручения должностным лицам. Проблемные ситуации будут разрешены в плановом порядке.

26.06.2015