Встреча Главы района с коллективом Компрессорной станции "Вязниковская"

Очередная встреча Главы Вязниковского района В.В. Лопухова состоялась  02 марта  с трудовым коллективом  Компрессорной станции «Вязниковская».  В ней приняли участие заместитель Председателя  Совета народных депутатов Вязниковского района Л.Б. Алексеева, председатели постоянных комитетов Совета – Г.П. Бирева, А.И. Максимов, О.Н. Куклева и глава местной администрации муниципального образования «поселок Никологоры» А.В. Софронов. На встрече было более 140 работников станции.
На мероприятии присутствовал начальник Владимирского линейного производственного управления магистральных газопроводов — филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Тигран Арамович Торосян, который в своем вступительном слове пояснил, что предприятие входит в состав ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», одного из крупнейших предприятий по транспортировке и  поставкам газа потребителям в Европейской части России. Деятельность филиала направлена на организацию надежной и  бесперебойной транспортировки по магистральным трубопроводам природного газа на территории Российской Федерации и обеспечение потребителей газом. Владимирское ЛПУ МГ — одно из шестнадцати линейных производственных управлений Общества, ведущих работы в 12 областях и республиках центральной части России.
Глава района  В.В. Лопухов  ознакомил работников станции с  итогами  социально-экономического развития района в 2016 году  и  перспективными направлениями работы органов местного самоуправления района в 2017 году, ответил на вопросы работников предприятия.
Глава местной администрации МО «поселок Никологоры»      Софронов А.В. в своем докладе обозначил задачи и проблемные вопросы развития муниципального образования,  определил пути их решения.
  В ходе беседы, в которой приняли участие председатели постоянных комитетов Совета народных депутатов,   участники обсудили вопросы газификации района, проблемы здравоохранения, образования, трудоустройства населения, а также вопросы, связанные с жизнеобеспечением  города и района.
В конце встречи Глава района и присутствующие депутаты ознакомились с работой станции.

06.03.2017