Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2016.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель — привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса — это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие. Также для организаций, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, в 2016 году предусмотрена высшая награда конкурса – «Гран-при».

По итогам 2015 года государственному автономному учреждению социального обслуживания Владимирской области «Геронтологический центр «Ветеран» (город Киржач) присуждено  второе место всероссийского конкурса  «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы».

Распоряжением Губернатора Владимирской области от 19.03.2010 № 67-р  уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» определён департамент по труду и занятости населения администрации области.

Инструментарий по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных интернет–сайтах Минтруда России (http://www.rosmintrud.ru/events/473/) и департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области.

Информацию о проведении конкурса также можно получить по контактным телефонам департамента по труду и занятости населения администрации области: (4922) 35-42-40, 35-42-08.

05.05.2016