Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Внимание руководителям предприятий и организаций!
Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса.
Конкурс проводится ежегодно, основной задачей является выявление лучших российских организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства.
Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.
Ответственным за организацию и проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» распоряжением Губернатора Владимирской области от 19.03.2010 № 67-р определён департамент по труду и занятости населения администрации области.
В целях оперативного решения вопросов, связанных с проведением конкурса в срок до 15.11.2015 необходимо направить в адрес департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области заявку на участие в конкурсе.
В заявке указывают полное название организации, почтовый адрес, сферу деятельности, контактные телефоны, адрес электронной почты, наименование номинации.
Обращаем внимание, что инструментарий по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети Интернет:
— департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области – http://www.vladzan.ru/;
— Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации – http://www.rosmintrud.ru/events/426.
Контактные телефоны департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области для получения консультации: (4922) 35-42-08, 35-42-40.

14.10.2015