Всероссийская Неделя охраны труда – 2016

Администрация Вязниковского района информирует, что в период с 18 по 22 апреля 2016 года  в городе  Сочи состоится Всероссийская Неделя охраны труда – 2016 (далее Неделя).
В рамках Недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезд, конференции, круглые столы, совещания, семинары, выставки, конкурсы) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда.
В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, МЧС России, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, ряда международных организаций.
К участию в Неделе приглашаются все, кто заинтересован в развитии системы управления охраной труда и социальной защиты персонала. Участником деловых мероприятий Недели может стать любой специалист или организация.
В целях информационного обеспечения подготовки и проведения недели открыт официальный web-сайт Недели по адресу: http://vssot.aetalon.ru, в рамках которого можно получить оперативную информацию о ходе подготовки Недели. Для участия в работе Недели необходимо зарегистрироваться на официальном web-сайте Недели, заполнить заявку и оплатить регистрационный взнос  (до 31 октября 2015года на все пакеты участия действует скидка более 30%).

14.10.2015