Во Владимире определили лучших работников ЖКХ 33-го региона

18 февраля на базе Владимирского технологического колледжа состоялся XII областной конкурс на звание «Лучший по профессии среди работников организаций ЖКХ». Его организаторами выступили департамент ЖКХ и департамент образования области.
В этом году впервые в конкурсе приняли участие представители всех районов Владимирской области – 95 специалистов из 58 предприятий ЖКХ.
Первый заместитель Губернатора Лидия Смолина отметила не только важность самого конкурса, но и особое, внимательное отношение к отрасли ЖКХ со стороны руководства страны и Губернатора Светланы Орловой.
Конкурс состоял из теоретической части и практического задания. Строгое жюри внимательно следило за качественным исполнением всех требований. Практическое задание моделировало стандартную операцию, с которой представитель каждой из профессий сталкивается в своей обычной повседневной работе. Как отметили организаторы, несмотря на  то, что по сравнению с прошлым годом задания усложнились, все участники успешно с ними справились.
В завершение мероприятия первый заместитель Губернатора Лидия Смолина вручила заслуженные награды лучшим электро- и газосварщикам, электромонтерам, слесарям-сантехникам, операторам котельной, слесарям аварийно-восстановительных работ и дворникам. Все победители получили денежные призы, остальные участники – памятные подарки.
Администрация района поздравляет Сазанова Сергея Александровича – электросварщика  ООО «Вязники Энергия», занявшего 3 место в конкурсе «Лучший по профессии среди работников организаций ЖКХ».

25.02.2016