В соответствии с решением Министра обороны Рф от 29 марта 2016 года утвержден набор курсантов из числа граждан женского пола в ВУЗы Министерства обороны РФ

В соответствии с решением Министра обороны Рф от 29 марта 2016 года утвержден набор курсантов из числа граждан женского пола в ВУЗы Министерства обороны РФ:

по программам высшего профессионального образования: Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище (военный институт); ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» .Санкт-Петербург) Военный институт (военно-морской); ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» (филиал г. Калининград); Военная академия воздушно-космической обороны .Тверь); Военная академия связи .Санкт-Петербург); Военный университет .Москва); Военная академия материально-технического обеспечения (филиал г.Вольск Саратовская область).

по программам среднего профессионального образования: ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» .Санкт-Петербург), Военный институт (военно-морской политехнический); ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» (филиал г.Калининград); Военно-медицинская академия .Санкт-Петербург).

За более подробной информацией обращаться в отдел военного комиссариата Владимирской области по г.Вязники и Вязниковскому району, расположенного по адресу: г.Вязники, Соборная площадь, д. 12/2, контактные телефоны для информации: 8 (49233) 2-62-96 (дежурный), 8 (49233) 2-35-92 (кааб.№5, отделение призыва), 8 (49233) 2-10-78 (начальник отдела)

26.05.2016