В преддверии Нового года

4 декабря в здании администрации Вязниковского района состоялось  открытое  совещание, посвященное подготовке города Вязники к новогодним торжествам, под председательством главы администрации района Игоря Зинина. На встрече присутствовали представители коммерческого сообщества города и руководители структурных подразделений администрации Вязниковского района.
В этом году город Владимир победил во Всероссийском конкурсе «Новогодняя столица России-2015»  и вся Владимирская область готовится принять Новогодние торжества Всероссийского уровня.
На сегодняшний день администрация района проводит активную работу по подготовке к празднованию Нового года – это закупка и установка елок во всех микрорайонах, приобретение елочных  украшений и световых гирлянд, подготовка культурно-массовых мероприятий, организация отдыха детей, оформление и благоустройство катков. Игорь Зинин обратился к предпринимателям и представителям коммерческих организаций  поддержать инициативу по новогоднему украшению города и как можно эффектнее  и красочнее украсить  не только фасады и витрины торговых залов, но и прилегающую территорию. Со своей стороны, администрация района окажет содействие предпринимателям  при решении вопросов подключения к электросетям и компенсации затрат по электроэнергии.
  «Мы работаем с населением и для населения. И надеемся, что при Вашем активном участии,  будут созданы условия для настоящего праздничного новогоднего отдыха жителям и гостям города»,— отметил глава администрации района.

05.12.2014