В гости к соседям.

10 июня по инициативе глав администраций Вязниковского и Селивановского районов Игоря Зинина и Сергея Лебедева в поселке Красная Горбатка Селивановского района состоялся концерт-презентация творческих коллективов Вязниковского района.
В большой концертной программе приняли участие  ансамбль «Вишенье», образцовый детский театр песни «Сюрприз», театр танца «Империя», фолк-группа «Душа Тальянки», квартет народных инструментов «Наигрыш», юные исполнительницы народных песен Даша Великанова и Яна Федотова, а также  солисты Михаил Латышев, Марина Аксенова, Татьяна Маштакова.  Великолепной игрой покорили публику  ксилофонисты-виртуозы ДШИ им. Л. И. Ошанина Александр Климов и Павел Дмитриевский. Зрители кричали «Браво!» и диксиленду муниципального духового оркестра под управлением Дмитрия Краснова.
На протяжении полутора часов вязниковские артисты дарили жителям Селивановского района танцевальные и песенные номера.  От имени главы администрации Вязниковского района жителей Селивановского района приветствовала заместитель главы администрации района, руководитель аппарата Галина Смирнова. После концерта многочисленные зрители признавались, что получили истинное удовольствие от знакомства с Вязниковским краем и местными  артистами.
Визит получился по-настоящему теплым и дружеским. На прощанье работники культуры из Красной Горбатки пообещали непременно приехать в Вязники с ответным концертом.

15.06.2016