Уважаемые вязниковцы! Сердечно поздравляем вас с Первомаем, замечательным праздником Весны и Труда!

Уважаемые вязниковцы! Сердечно поздравляем вас  с Первомаем, замечательным праздником Весны и Труда!   Его отмечают люди разных поколений, национальностей и политических взглядов, потому что он олицетворяет  наше общее стремление  жить и трудиться на родной земле. Первомай дорог нам и   причастностью к историческому прошлому нашей страны, верой в счастливые перемены. Поэтому мы с особым уважением  вспоминаем ветеранов труда, благодаря которым развивался и продолжает созидательное  движение вперед наш район.  Жители Вязниковского района умеют работать, вкладывая душу в любое дело. Достигнутые в настоящее время показатели свидетельствуют о позитивных тенденциях в социально-экономическом развитии района. Мы благодарны всем, кто своим добросовестным трудом помогает добиваться поставленной цели: повышение качества жизни населения на основе устойчивого развития территории.  С праздником вас, дорогие земляки! Пусть тепло весенних дней подарит  радостное настроение и придаст силы для новых свершений. Пусть сбываются все ваши замыслы, исполняются мечты. Желаем вам здоровья, успехов в труде, оптимизма,  мира, добра, благополучия и счастья!

В.ЛОПУХОВ, Глава Вязниковского района,  Председатель Совета  народных депутатов.

И. ЗИНИН,  Глава местной администрации  Вязниковского района.

30.04.2013