Муниципальное имущество

Муниципальный заказ

ТРК Вязники

Турнир по мини-футболу

В канун празднования знаменательной даты «День Победы», муниципальное бюджетное учреждение «Клуб физической подготовки «Атлет»
26 апреля 2013 года организовал открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 1998 года рождения и младше. Местом проведения соревнований стала искусственная площадка стадиона «Текстильщик». Главной целью турнира был просмотр ребят данного возраста и формирование районной команды для участия в первенстве области 2013 года, которое начнётся в конце мая.
В соревнованиях  приняли участие 6 команд, с общим количеством участников — 52 человека.
Команды:
1. «Нововязниковская оош» мкр. Нововязники — тренер Карпов А.М.
2. «СОШ № 9» г. Вязники — тренер Журавлёв А.О.
3. «СОШ № 6» г. Вязники — тренер Игнатьев В.А.
4. «Школа-интернат VІІ-го вида» г. Вязники — тренер Зайцев А.Г.
5. «ООШ № 11» г. Вязники — тренер Наумов Д.В.
6. «Старт» г. Вязники — тренер Лошаков В.В.
Команды-участники были разбиты на две подгруппы ( «А» и «Б»), соревнования в которых проводились по круговой системе, с регламентом -          1 тайм по 12 минут. За победу команда получала 3 очка, за ничейный результат -   1 очко, за поражение — 0 очков. Команды, занявшие первое и второе место в подгруппах, выходили в полуфинал. Победитель подгруппы «А» играл с командой, занявшей второе место в подгруппе «Б», а победитель группы «Б» со второй командой подгруппы «А». Команды, одержавшие победы в этих встречах, играли за первое-второе место турнира, а проигравшие — за третье-четвёртое место.
«Старт» — «Сош № 6» — победу одержала команда «Старт» (3:1);
«Нововязниковская оош» — «Школа-интернат VІІ-го вида» — победу одержала команда «Нововязниковская оош» (2:0);
Финал:
В игре за третье место команда «Сош № 6» взяла уверенный реванш у команды «Школа-интернат VІІ-го вида» за поражение в подгруппе с результатом 4:0. Игра за первое место была более упорной. Единственный гол команда «Старт» смогла провести лишь за одну минуту до окончания встречи.
Команда-победительница соревнований была награждена кубком, дипломом, а игроки — грамотами и медалями. Команды-призёры награждены дипломами, а игроки — грамотами и медалями.