НОВОСТИ 

ВЛАСТЬ 

НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ 

ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС 

CПРАВОЧНЫЕ ДАННЫЕ 

СТАТИСТИКА 

СТРАТЕГИЯ 

ФОТОАЛЬБОМ

ИСТОРИЯ 

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ 

ВОПРОС-ОТВЕТ 


Портал государственных услуг Владимирской области

torgi

torgi



torgi

torgi

M[




ГУ МЧС России по Владимирской области

Опросы

Работа в России

Отдел ЗАГС администрации района

Открытые данные

Общественные организации

Оценка регулирующего воздействия



Малое и среднее прдпринимательство

Малое и среднее прдпринимательство

Управление физической культуры и спорта

Новостная лента Владимирстата

Налоговый калькулятор

Росреестр

ФГБУ

Прокуратура

фонд социального страхования

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016

Пенсионный фонд

Законодательное 
Собрание Владимирской области





Земельные аукционы

Учреждения здравоохранения района

Земельные аукционы

Муниципальное имущество

Муниципальный заказ

ТРК Вязники


Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Маяк», посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Эстафета проводилась 08 мая 2015 года по маршруту:ул. Ленина — ул. Комсомольская — ул. Льва Толстого — ул. 1 Мая.
Всего приняло участие 76 команд – 912 участников из 29 организаций, учреждений,  управлений Вязниковского района и муниципальных образований.
После традиционного митинга на Аллее боевой славы и напутственных слов Главы района Владимира Лопухова  и главы администрации Вязниковского района Игоря Зинина участники разошлись по своим этапам, и точно в установленное время был дан старт.
Победителями и призёрами эстафеты стали команды:
Среди девочек 2001 г.р. и младше:
I место – СОШ № 5; II место – СОШ № 3; III место – СОШ № 9.
Среди мальчиков 2001 г.р. и младше:
I место – СОШ № 9; II место – СОШ № 3; III место – Нововязниковская ООШ.
Среди младших девушек 1999 – 2000 г.р.:
I место – СОШ № 9;   II место – СОШ № 4;   III место – СОШ № 3.
Среди младших юношей 1999 – 2000 г.р.:
I место – СОШ № 4; II место – СОШ № 9; III место – СОШ № 3.
Среди старших девушек 1997 – 1998 г.р.:
I место –ВТЭК; II место – СОШ № 4; III место – СОШ № 2.
Среди старших юношей 1997 – 1998 г.р.:
I место – СОШ № 9; II место – ВТЭК; III место – СОШ № 4.
Среди женщин 1996 г.р. и старше:
I место –МО Степанцевское; II место – ВТЭК; III место –МО «п. Никологоры».
Среди мужчин 1996 г.р. и старше:
I место – ФГКУ «3 ОФПС по ВО»; II место – МО «Город Вязники» (команда МО «Город Вязники» сформирована из  сотрудников администрации Вязниковского района); III место – ВТЭК.
Среди муниципальных образований Вязниковского района места распределились следующим образом:
I место –МО Степанцевское; II место – МО «п. Никологоры»; III место – МО «Город Вязники» (команда МО «Город Вязники» сформирована из  сотрудников администрации Вязниковского района).    

Победителями I этапов в своих возрастных группах стали:
Среди девочек и мальчиков 2001 г.р. и младше:
Моржукова  Ксения – СОШ № 5, Решетников Артем – СОШ № 9;
Среди младших девушек и младших юношей 1999 – 2000 г.р.:
Киселёва Виктория – СОШ № 9, Байдаков Илья – СОШ № 4;
Среди старших девушек  и старших юношей 1997 – 1998 г.р.:
Хохульникова Евгения – СОШ № 3, Щербаков Данил – СОШ № 2;
Среди женщин и мужчин 1996 г.р. и старше:
Цилько Татьяна – МО «Город Вязники», Солодов Алексей – ФГКУ «3 ОФПС по ВО».
За наибольшее количество побед в эстафете переходящим кубком была награждена команда МБОУ «СОШ № 9».
Организация, судейство и обслуживание соревнований производилось силами работников МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2», МБУ «ФСК», МБУ «СОК «Чемпион». Победители и призёры в командном первенстве были награждены кубками и грамотами, победители I  этапов – призами, а все остальные команды участницы эстафеты – сладкими призами.

Главный судья соревнований
П.И. Крылов

         
         

14.05.2015



 

Сайт разработан Студией "Интранить"

Администрация муниципального образования Вязниковский район
601443, Владимирская область, г.Вязники, ул.Комсомольская, дом 1
тел. (49233) 2-11-09; факс (49233) 2-51-38; Email: написать письмо