Театр танца «Империя» стал лауреатом Всероссийского хореографического конкурса

Вязниковский театр танца «Империя» (руководители -  Сергей и Татьяна Бабенко) стал лауреатом 2 степени закрытого Грантового Всероссийского хореографического конкурса среди лучших коллективов России «Кубок Победителей», который проходил с 20 по 23 октября в Сочи на Большой арене «Сочи Парка».
Конкурс собрал 42 хореографических коллектива, более полутора тысяч участников из разных уголков страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Воронежа, Архангельска, Красноярска, Волгограда, Владикавказа, Ставрополя, Тольятти, Самары, Севастополя, Астрахани и других городов. В состязаниях приняли участие только лучшие из лучших: победители конкурсов фестивального сезона 2015 — 2016 годов.
Театр танца «Империя» исполнил две композиции: «Под гармошку» и «Праздничная». Члены профессионального жюри отметили высокий уровень подготовки нашего коллектива, сложность хореографии и актерскую работу танцоров.
Всем участникам конкурса на церемонии закрытия были вручены именные сертификаты в рамках образовательного проекта «Национальное культурное наследие».
Теплая зрительская атмосфера, профессиональное сценическое оборудование, отличный  сервис, близость к морю  — все это поднимало настроение нашим артистам. Как рассказала Татьяна Бабенко, «в свободное от конкурса время ребята побывали в «настоящей сказке». Это увлекательное путешествие в мир «Сочи Парка», где мы катались на аттракционах, своеобразная «зарядка» духом победы, это ласковое Черное море, в котором нам удалось искупаться».
Театр танца «Империя» в очередной раз доказал высокий профессиональный хореографический уровень. Заслуженная награда «Кубок Победителей» у вязниковцев.

02.11.2016