Стартовал первый этап конкурса МВД России «Народный участковый-2016

С 11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Проект «Народный участковый» — это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий — участкового уполномоченного полиции. Лучших участковых выберут непосредственно те, чей покой они охраняют — наши граждане.
Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне в форме голосования. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о претендентах на звание «Народный участковый», на сайте УМВД России по Владимирской области www.33.mvd.ru размещена информация о каждом из них с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне. Участники голосования, которое продлится до 20 сентября, смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Таким образом, населению будет предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа МВД России на районном уровне.
Отдел участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Вязниковский» представляет для участия в первом этапе конкурса «Народный участковый», который пройдет в период с 11 по 20 сентября 2016 года следующих сотрудников:
— Старший участковый уполномоченный майор полиции Мокеев Дмитрий Александрович
— Старший участковый уполномоченный майор полиции Егоров Александр Владимирович
— Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Буянов Алексей Анатольевич

Проголосовать за лучшего участкового вы можете прислав письмо с фамилией выбранного кандидата на звание Народного участкового на электронный адрес projects33@mail.ru

08.09.2016