Совместное заседание оперативной группы Вязниковского района и межведомственной комиссии Вязниковского района по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений, противодействии коррупции, наркомании, терроризму и экстремизму.

17.02.2017 года в администрации Вязниковского района прошло совместное заседание оперативной группы Вязниковского района и межведомственной комиссии Вязниковского района по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений, противодействии коррупции, наркомании, терроризму и экстремизму.
    На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
    1. Результаты работы по борьбе с преступностью, состояния охраны общественного порядка, эффективности проводимых мероприятий по профилактике правонарушений.
    2. О техническом состоянии участковых пунктов полиции и о выделении помещений для работы участковых в сельской местности.
    3. О мерах по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления в сфере профилактики терроризма в части реализации полномочий, предусмотренных статьей 5.2 Федерального закона от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму».
    Начальник управления общественной безопасности и административного контроля администрации района Сергей Серов и заместитель начальника полиции по ООП МО МВД России «Вязниковский» Роман Белышев рассказали о проводимой работе и принимаемых мерах.
    Председатель межведомственной комиссии, глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин с учетом активизации мирового терроризма поставил задачи службам принять конкретные меры по повышению эффективности взаимодействия по профилактике терроризма на территории района.

20.02.2017