Совместное заседание комитетов Совета народных депутатов Вязниковского района

02 декабря Глава Вязниковского района, Председатель Совета народных депутатов Владимир Васильевич Лопухов провел совместное заседание комитета по бюджетной и налоговой политике и комитета по экономической политике и собственности.
   Глава района вынес на рассмотрение депутатов вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Вязниковский район Владимирской области. Изменения связаны с исполнением органами местного самоуправления Вязниковского района полномочий по решению ряда вопросов местного значения сельских поселений и применением мажоритарной избирательной системы относительного большинства при проведении выборов депутатов. Данный вопрос единогласно был вынесен на рассмотрение на внеочередном заседании Совета народных депутатов, которое состоится 04 декабря.
   В ходе рассмотрения второго вопроса депутаты подробно изучили и проанализировали в первом чтении проект решения «О районном бюджете муниципального образования Вязниковский район на  2015 год». Заместитель главы администрации района, начальник финансового управления Валентина Юрьевна Глазунова дала необходимые пояснения по основным характеристикам районного бюджета на 2015 год членам комитетов. Проект решения рекомендован для принятия Советом народных депутатов Вязниковского района в первом чтении.

03.12.2014