Совещание по вопросу газификации населенных пунктов

17.08.2016 в администрации Вязниковского района состоялось совещание  по вопросу газификации населенных пунктов в составе объекта «Газопровод межпоселковый г.Вязники – д. Афанасьево – д.Воробьевка –                д. Крутые –   д. Паустово – д. Успенский Погост – д.Бородино – д.Митинская – д. Октябрьская Вязникоского района». В данном совещании под председательством главы администрации района И. Зинина приняли участие: исполняющий обязанности главы муниципального образования Паустовское В. Девятов, старосты деревень, начальник управления строительства и архитектуры Е.Цыранова, директор филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» в г.Вязники  А. Лягинов.
 В настоящее время проектно-сметная документация на данный межпоселковый газопровод разработана за счет средств ООО «Газпром межрегионгаз» и готовится к сдаче в государственную экспертизу. Ориентировочный срок сдачи — до 31.08.2016.
По результатам совещания принято решение  об усилении работы с населением с целью проектирования распределительных газопроводов низкого давления по данным населенным пунктам, включая деревни Роговская и Палково. Ориентировочный срок окончания разработки проектно-сметной документации по распределительным сетям деревень  определить до 20.12.2016. Для решения всех возникающих вопросов будут проводиться еженедельные встречи в здании администрации муниципального образования Паустовское.

17.08.2016