Состоялось очередное заседание комиссии администрации Вязниковского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

30 января 2014 года состоялось очередное заседание комиссии администрации Вязниковского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
На повестке дня было несколько вопросов:
1. Об итогах работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2013 году и задачах на 2014 год.
2. О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья 2014 года на территории Вязниковского района.
3. О мерах по предупреждению пожаров и гибели на них людей на территории Вязниковского района.
4. Итоги прохождения летнего пожароопасного периода 2013 года и задачи по подготовке к пожароопасному периоду 2014 года.

В ходе заседания были заслушаны главы администраций муниципальных образований Вязниковского района, начальник МКУ Вязниковского района П.И. Мокров, и.о. начальника ОНД по Вязниковскому району А.В. Кудрявцев, директор ГКУ Владимирской области «Вязниковское лесничество» Т.И. Володину.
Итоги подвел заместитель главы местной администрации района по вопросам жизнеобеспечения и строительства В.А. Стародубов.

06.02.2014