«Сосновому бору» быть!

5 июля 2016 года состоялось торжественное открытие второй литературно – краеведческой смены «Тридевятое царство» муниципального загородного  оздоровительного лагеря «Сосновый бор». Несмотря на то, что погода внесла свои коррективы в планы собравшихся, это не помешало почувствовать атмосферу праздника всем: и ребятам, и педагогам, и гостям лагеря.
    Вот уже 11-ый раз ребята и педагоги школы № 9 приезжают сюда, в лагерь «Сосновый бор». Благодаря усилиям педагогов, ребят, обслуживающего персонала, помощи администрации  Вязниковского  района во главе с Игорем Владимировичем Зининым и управления образования лагерь преобразился. Заиграли яркими красками клумбы с цветами, запестрели разноцветные скамейки и домики. Изменились и условия проживания в «Тридевятом царстве». В комнатах появилась вентиляция, новое постельное белье, покрывала, мебель радуют маленьких жителей лагеря.
    Преобразилась и территория «Соснового бора». Были обновлены футбольная, волейбольная, баскетбольная, бадминтонная, теннисная и городошная  площадки. Все готово для занимательного и разнообразного досуга ребят. А оптимизм и задор педагогов делают жизнь детей веселой, неповторимой, а главное –познавательной.
    Лагерь – это место, где встречаются друзья, близкие по духу люди, объединенные одной целью.  Гостеприимный лагерь «Сосновый бор» распахнул свои двери, он  всегда ждет своих  юных хозяев. До новых встреч!
    Шолохова Анастасия и Ягодина Кристина

06.07.2016