НОВОСТИ 

ВЛАСТЬ 

НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ 

ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС 

CПРАВОЧНЫЕ ДАННЫЕ 

СТАТИСТИКА 

СТРАТЕГИЯ 

ФОТОАЛЬБОМ

ИСТОРИЯ 

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ 

ВОПРОС-ОТВЕТ 


Портал государственных услуг Владимирской области

torgi

torgi



torgi

torgi

M[




ГУ МЧС России по Владимирской области

Опросы

Работа в России

Отдел ЗАГС администрации района

Открытые данные

Общественные организации

Оценка регулирующего воздействия



Малое и среднее прдпринимательство

Малое и среднее прдпринимательство

Управление физической культуры и спорта

Новостная лента Владимирстата

Налоговый калькулятор

Росреестр

ФГБУ

Прокуратура

фонд социального страхования

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016

Пенсионный фонд

Законодательное 
Собрание Владимирской области





Земельные аукционы

Учреждения здравоохранения района

Земельные аукционы

Муниципальное имущество

Муниципальный заказ

ТРК Вязники


Соревнования военно–прикладной направленности

30 октября 2014 года на стадионе «Текстильщик» состоялись соревнования  МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2» военно-прикладной направленности, посвящённые «Дню народного единства».  В соревнованиях приняло участие 86 человек.
 Все они соревновались на дистанции 500 метров разделённой на этапы:
1. Бег змейкой (слалом);
2. Стрельба из пневматической винтовки по биатлонным мишеням;
3. Отжимание в упоре лёжа;
4. Метание гранаты 500 грамм в горизонтальную цель (окоп);
5. Челночный бег;
6. Перепрыгивание через препятствие высотой 40 см;
7. Метание деревянного цилиндра 100грамм в вертикальную цель (дзот);
8. Прыжки через скакалку.
В случае ошибок или промахов на этапах, участники получали штрафные круги.
Победители и призёры соревнований определялись по наименьшему времени прохождения дистанции.
Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:
Среди девочек и мальчиков 2003 г.р. и младше:
I  место: Базанова Аполлинария,  Семёнов Егор;
II место: Климова Вероника, Барсков Артём;
III место: Александрина Алёна, Субхамбердиев Мухамаджон.
Среди девочек и мальчиков 2000 – 2002 г.р.:
I  место: Алеева Виктория, Мокеев Дмитрий;
II место: Катрага Александрина, Туранов Михаил;
III место: Слабкова Диана, Борисов Алексей и Лапшин Николай.
Среди девочек и мальчиков 1999 г.р. и старше:
I  место: Кашицына Алёна, Пайков Сергей;
II место: Малов Кирилл;
III место: Пожидаев Никита.
Все победители и призёры награждены грамотами и памятными призами. Судейство и обслуживание соревнований проводилось силами работников МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2». Травматических повреждений и обращений к медицинскому работнику не поступало.
Как участники, так и болельщики этих необычных и зрелищных соревнований, несмотря на достаточно прохладную погоду, остались довольны прошедшей спортивной борьбой на всех этапах. 
  

31.10.2014



 

Сайт разработан Студией "Интранить"

Администрация муниципального образования Вязниковский район
601443, Владимирская область, г.Вязники, ул.Комсомольская, дом 1
тел. (49233) 2-11-09; факс (49233) 2-51-38; Email: написать письмо