Сообщите о «конвертных выплатах» заработной платы

Уважаемые жители Вязниковского района!
В настоящее время легализация заработной платы и снижение уровня «теневой экономики» в Вязниковском районе является приоритетным направлением работы координационного совета по обеспечению своевременности и полноты поступления налоговых и неналоговых платежей в районный бюджет муниципального образования Вязниковский район. Для повышения результативности проводимой работы в администрации Вязниковского района организован телефон «горячей линии» по вопросам легализации «теневой» заработной платы и наличию просроченной задолженности по заработной плате. Желающие могут передать сообщение с 8.00 до 17.00 по телефону 2-31-44.
Для регистрации обращения вам необходимо назвать данные о недобросовестном работодателе: фамилию, имя, отчество руководителя юридического лица или индивидуального предпринимателя, адрес местонахождения и изложить суть проблемы, касающейся низкого уровня заработной платы, выплаты заработка «в конвертах», задолженности по выплате заработной платы. Заверяем, что ни одно из обращений не останется без внимания. Гарантируем полную анонимность ваших сообщений.
Дополнительно сообщаем вам, что при администрации Владимирской области с 9.00 до 17.30 по номеру 8 (4922) 32-65-00 установлен телефон «горячей линии», по которому ежедневно можно сообщать о фактах задержки выплаты работодателями заработной платы, выплаты ими заработной платы в «конвертах».

14.04.2014