Смотр-конкурс «Новогодняя мозаика»

30 декабря в администрации Вязниковского района состоялось награждение победителей смотра-конкурса «Новогодняя мозаика» за лучшее праздничное оформление торговых точек. Ценные подарки и дипломы победителей вручали заместитель главы администрации района, начальник финансового управления Валентина Глазунова и заведующий отделом экономики, сферы услуг и предпринимательства Елена Курнина.
Проведение смотра-конкурса в предновогодние дни в Вязниковском районе  стало уже доброй традицией  и  проводится  на протяжении нескольких лет в целях создания праздничной атмосферы, поддержки творческих инициатив предприятий и организаций  всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей.
23-24 декабря  для подведения итогов конкурса комиссией был произведен объезд торговых точек.  В основном жюри оценивало внутреннее убранство, творческий подход к украшению зданий и помещений субъектов предпринимательства, а также наличие и проведение всевозможных новогодних акций.
В номинации  «несетевые организации» первое место присуждено  индивидуальному предпринимателю Орловой Альбине Федоровне (торговый комплекс г. Вязники, ул. Ленина, д.45). Второе место  -  обществу    с ограниченной     ответственностью    «Агентство недвижимости «Вертикаль» (магазин «Универмаг», г. Вязники, Соборная площадь, д.1) и третье место присуждено  Обществу с ограниченной ответственностью «Лина» (магазин «У Петровича»,  г. Вязники, Муромский проезд, д.5).
В номинации «сетевые организации» призовые места распределились следующим образом:
1 место -  общество с ограниченной ответственностью «Мастер» (магазин № 12 «Продукты», г. Вязники, 1-й Чапаевский переулок, д.17а);
2 место -  общество с ограниченной ответственностью «Лига» (магазин «Вторые ступени», г. Вязники, ул. Горького, д. 102);
3 место — общество с ограниченной ответственностью «Алина» (магазин «Продукты», г. Вязники, ул. Горького, остановка «Поворот»);
Администрация района выражает благодарность коллективам предприятий, организаций и учреждений, индивидуальным предпринимателям и всем жителям Вязниковского района, которые внесли свой вклад в новогоднее оформление города  и района.

31.12.2014