Семинар о противодействии коррупции, документообороту и информационной безопасности

26 февраля в зале администрации района проведен семинар с сотрудниками администрации района, представителями администраций городских и сельских поселений и руководителями муниципальных учреждений Вязниковского района.
         Открыла семинар Галина Владимировна Смирнова — заместитель главы администрации района, руководитель аппарата информацией об организационно-кадровой работе в администрации Вязниковского района.
          Т.Е. Нефедова — заведующий отделом организационной работы проинформировала об изменениях в нормативных актах района по противодействию коррупции. Ознакомила  с методическими рекомендациями по заполнению справок о доходах и расходах за 2015 год муниципальными служащими.
          Сотрудники отдела делопроизводства Л.В. Косова и О.К. Каблова рассказали о совершенствовании в работе с документами и обращениями граждан.
          С вопросом информационной безопасности в администрации Вязниковского района  выступил М.В. Белов — заведующий информационно-компьютерным отделом.
          На семинаре было озвучено много важной и полезной информации, которая в свою очередь позволит более эффективно организовывать служебную деятельность муниципальных служащих администрации района.

01.03.2016