Рукопашный бой

4 февраля 2017 года  в спортивном комплексе  «Чемпион» проходил Чемпионат и Первенство Владимирской области по рукопашному бою. В соревнованиях  приняли участие 196 спортсменов из городов: Владимир, Александров, Муром, Киржач, Собинка, Лакинск, Гусь-Хрустальный, Юрьев-Польский, Ковров и Вязники. На открытие соревнований с приветственным словом выступили: глава администрации Вязниковского района И.В. Зинин и заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта А.А. Лазарев.
          Команда Вязниковског района состояла из 15 человек — это 12 юношей и девушек и 3 мужчины. Все они тренируются под руководством тренеров Аганичева А.В., Балезина Ю.А. и Майорова А.Б.
          Соревнования были личные и проводились по правилам Общероссийской федерации рукопашного боя.
          По результатам поединков вязниковские спортсмены  показали, что они способны достойно конкурировать с соперниками из других городов. В копилке нашей команды 6 призовых мест.
          Победители соревнований будут представлять нашу область на Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа.
          Администрация Вязниковского района поздравляет спортсменов и их тренеров с достигнутыми результатами желает им и дальше участвовать в соревнованиях самого разного уровня, повышать своё мастерство и добиваться отличных результатов, прославляя свою малую родину.

28.02.2017