Районное экономическое совещание

В минувшую пятницу  в ГЦКиО «Спутник»  состоялось традиционное районное экономическое совещание, посвященное  итогам социально-экономического развития  района  в 2014 году и задачам по реализации планов первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в районе.
В работе совещания приняли участие заместитель Губернатора области по социальной политике Михаил Колков, Глава Вязниковского района Владимир Лопухов, глава администрации Вязниковского района  Игорь Зинин,  руководители и представители трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений района всех форм собственности, предприниматели, главы муниципальных образований района, сотрудники администрации района, руководители и представители общественных организаций, представители средств массовой информации.
Перед началом работы совещания на выставке, организованной в фойе ГЦКиО «Спутник», все желающие могли ознакомиться с продукцией ведущих предприятий Вязниковского района.
В своем выступлении Глава Вязниковского района Владимир Лопухов подчеркнул, что, подводя итоги прошедшего года, необходимо отметить, что в 2014 году органами местного самоуправления района, бизнес — сообществом  целенаправленно проводилась работа по  реализации разработанных ещё 2013 году «дорожных карт»  по каждому направлению работы
В обсуждении доклада приняли участие директор филиала ООО «Нестле Россия» в Вязниковском  районе Станислав Вибе, генеральный директор ООО «Предприятие нетканых  материалов» Сергей Радкевич, первый заместитель  генерального директора ОАО «КРОНТ-М» Сергей Белгородцев, директор обособленного  подразделения «Вязниковская  горэлектросеть» ООО «ЭнергоАктив» Владимир Волков, начальник  управления образования  администрации района Галина Рогова,  заместитель Губернатора  области по социальной  политике Михаил Колков.
В завершении  экономического совещания почётными грамотами Главы района, Администрации района, Законодательного Собрания Владимирской области, Депутата Государственной Думы РФ  Игошина И.Н.  были награждены предприниматели и юридические лица, продемонстрировавшие настоящий пример работы на благо Вязниковского района.

07.04.2015