Рабочий визит заместителя Губернатора области по сельскому хозяйству В.В. Гусева

21 ноября в ГЦКиО «Спутник» состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В мероприятии принял участие заместитель Губернатора области по сельскому хозяйству Вячеслав Викторович Гусев.
   В преддверии мероприятия гости смогли познакомиться и приобрести продукцию местных производителей. В этом году свои товары на выставке местного агропромышленного комплекса представили 14 предприятий переработки, действующих на территории района.
   В официальной части праздника В.В. Гусев вручил вязниковским аграриям благодарности Министерства сельского хозяйства России, почетные грамоты администрации Владимирской области и департамента сельского хозяйства. Юбилейных медалей «70 лет образования Владимирской области» были удостоены коллективы племенного завода «Пролетарий», Вязниковского районного потребительского общества и председатель СПК «Родина» В.В. Кириллов.
   Церемония награждения продолжилась вручением грамот Главой Вязниковского района В.В. Лопуховым. Лучшим представителям вязниковского агропромышленного комплекса вручены также грамоты Законодательного собрания Владимирской области и администрации Вязниковского района.
   В рамках рабочей поездки вице-губернатор Владимирской области В.В. Гусев совместно с Главой Вязниковского района В.В. Лопуховым посетили Мстерский детский дом. Здесь они пообщались с воспитанниками и педагогами, познакомились с материально-техническим оснащением учреждения и бытовыми условиями, в которых проживает 29 ребят. Директор Мстерского детского дома А.Ю. Разгильдеев рассказал о возникающих в ходе работы проблемах и путях их разрешения.

25.11.2014