Рабочее совещание по развитию туризма в Вязниковском районе

9 июля 2015 года в администрации Вязниковского района глава администрации Игорь Зинин совместно с муниципальным автономным учреждением «Центр развития туризма Вязниковского района» провел рабочее совещание по развитию туризма в Вязниковском районе.
На совещании присутствовали: начальник управления культуры Вязниковского района, директора музеев района, директора и представители ресторанов, кафе, гостиниц,  настоятели храмов и монастырей, председатель ПК «Центр традиционной Мстёрской миниатюры», представители художественных артелей, директор Мстёрского филиала ВШНИ, индивидуальные мастера и ремесленники, производящие сувенирную продукцию.
На встречу были приглашены корреспонденты средств массовой информации Вязниковского района и «Владимирских ведомостей».
Директор автономного учреждения «Центр развития туризма Вязниковского района» Наталья Мельникова подробно рассказала о шести двухдневных туристических маршрутах по Вязниковскому району.
Цель проведения совещания: совместно с участниками обсудить вопросы по развитию туризма в Вязниковском районе, наметить план дальнейших действий и совместной работы для привлечения и посещения, как отдельными туристами, так и туристическими группами города Вязники и поселений Вязниковского района, подготовке объектов, предъявляемых туристам.

13.07.2015