Публичные слушания по проекту районного бюджета на 2016 год

18 декабря под председательством Главы Вязниковского района В.В. Лопухова состоялись публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов Вязниковского района «О районном бюджете муниципального образования Вязниковский район на 2016 год». Проект был опубликован в газете «Маяк» № 94 от 17 ноября 2015 года, где с ним могли ознакомиться все желающие и принять участие в проведении публичных слушаний. Основанием для их проведения является постановление Главы Вязниковского района от 13.11.2015 № 52. В публичных слушаниях приняли участие 49 человек.
   В ходе мероприятия с основным докладом выступила заместитель главы администрации района по экономике, начальник финансового управления В.Ю. Глазунова. Валентина Юрьевна доложила об основных параметрах проекта районного бюджета на 2016 год.
   Глава Вязниковского района В.В. Лопухов зачитал заключение контрольно-ревизионной комиссии Совета народных депутатов Вязниковского района, по итогам которого поступило 2 предложения. Наряду с этим поступило 2 предложения по внесению изменений в бюджет от участников слушаний.
   Заключение о проведении публичных слушаний направлено на рассмотрение в Совет народных депутатов Вязниковского района и будет учтено при утверждении районного бюджета на 2016 год.

18.12.2015