проект социальной рекламы "Гордость земли Владимирской"

Администрация Вязниковского района продолжает реализацию проекта  социальной рекламы «Гордость земли Владимирской», созданного по инициативе Губернатора Владимирской области Орловой С.Ю.
Проект  направлен на формирование системы морального поощрения и общественного признания граждан, вносящих значительный вклад в развитие родного края, сохранение и укрепление духовно-нравственных ценностей жителей городов и районов Владимирской области.
В преддверии   41 Всероссийского Фатьяновского праздника поэзии и песни  и Дня города на центральных улицах были размещены баннеры с фотографиями передовиков производства нашего района:
Гавриловой Татьяны Михайловны — оператора иглопробивного оборудования ООО «Предприятие нетканых материалов»;
Серикова Алексея Владимировича — оператора иглопробивного оборудования ООО «Предприятие нетканых материалов»;
Балябина  Андрея Владимировича – слесаря-ремонтника 6 разряда службы обеспечения эксплуатации ОАО «Мстерский завод керамических стеновых материалов»;
Овчинниковой Светланы Станиславовны – художника Производственного кооператива «Центр традиционной Мстерской миниатюры».
Они своим  отношением к жизни, к выбранной профессии, своей общественной позицией  являются достойными образцами для подражания и заслуживают самой искренней благодарности и признательности земляков.

22.07.2014