Праздничный концерт «Мелодия весны»

7 марта накануне Международного женского дня в Городском центре культуры и отдыха «Спутник» состоялся  большой праздничный концерт «Мелодия весны». В этот день концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества. Всех присутствующих с праздником весны поздравили глава Вязниковского района Владимир Лопухов и глава администрации района Игорь Зинин. В адрес  женщин ими было сказано много добрых и красивых слов. Руководители района пожелали присутствующим дамам здоровья,  любви,  надежды, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Подарком для зрительниц стали выступления местных творческих коллективов и солистов. Блистательно открыл концертную программу диксиленд духового оркестра. Мужчины очень эмоционально исполняли каждое музыкальное произведение, задавая отличный тон всему празднику и поднимая настроение всем присутствующим. В праздничном концерте приняли участие театр песни «Сюрприз», театр танца «Империя», студия эстрадного вокала «Наши дети» ГЦКиО «Спутник», хореографический коллектив «Визит» ДШИ им. Ошанина, солисты Михаил Латышев, Игорь Гусев, Николай Грезин и другие.  Яркие танцевальные номера, песни,  соло на музыкальных инструментах, – всё это ни на минуту не давало залу заскучать. Каждый новый номер публика встречала бурными аплодисментами.   Концерт подарил зрителям много позитивных эмоций, а улыбки в этот день говорили об одном – праздник несомненно понравился!

09.03.2017