Муниципальное имущество

Муниципальный заказ

ТРК Вязники

Поздравляем Сергея Морозова!

С 16 по 21 апреля 2013 года в городе Курске проходило первенство Центрального федерального округа по боксу среди юниоров 1995-96 годов рождения. В данных соревнованиях принимали участие 120 лучших спортсменов (по одному в каждой весовой категории) из 16 регионов Центральной России. В состав команды Владимирской области, состоящей из семи человек, был включён наш земляк, победитель первенства области среди юниоров 2012 года, воспитанник Рзаева А.А. и Рзаева М.А., Морозов Сергей, учащийся сош № 3. В весовой категории 75 кг, в которой выступал Сергей, было заявлено 16 участников. Сергей провёл три боя, из которых в двух одержал уверенные победы над боксёрами из Московской области (явное преимущество) и города Москвы, и лишь в полуфинале, в упорной поединке, выступая с травмой руки, уступил спортсмену из Белгородской области. Таким образом, Морозов Сергей занял третье место. Это была единственная медаль для всей команды Владимирской области. По словам тренера Рзаева А.А., Сергей проявлял собранность, хорошую физическую и техническую подготовку, желание победить во всех проведённых боях, а травма руки повлияла на результат полуфинального поединка.
Третье место на первенстве ЦФО это большая победа, как самого спортсмена, так и его тренеров. Коллектив МБУ «КФП «Атлет» поздравляет Рзаева Александра Асадулловича, Рзаева Михаила Александровича и Морозова Сергея с этим высоким результатом.