Поздравляем передовиков ЖКХ!

Администрация Вязниковского района сообщает, что в соответствии с постановлением Губернатора Владимирской области от 14.03.2014 № 220 за успехи в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства: Почетной грамотой администрации Владимирской области награждаются:
ЕВПОЛОВ Сергей Владимирович – электрогазсварщик общества с ограниченной ответственностью «Водоканал» Вязниковского района;
КОМАРОВ Сергей Александрович – электрогазосварщик муниципального унитарного предприятия Вязниковского района «Коммунальные системы»;
От имени администрации Владимирской области выражается благодарность СТОРОЖЕНКО Евгению Анатольевичу – слесарю-сантехнику муниципального унитарного предприятия города Вязники «ЖКС».

Администрация Вязниковского района сообщает, что в соответствии с постановлением Губернатора Владимирской области от 14.03.2014 № 221 за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с присуждением второго места в областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области от имени администрации Владимирской области выражается благодарность КЛИМАНОВОЙ Нине Юрьевне – оператору котельной муниципального унитарного предприятия Вязниковского района «Теплосервис».
За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с присуждением третьего места в областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области от имени администрации Владимирской области выражается благодарность ШМЫРОВУ Петру Михайловичу – электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда обособленного подразделения «Вязниковская горэлектросеть» общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоАктив».

24.03.2014