Подготовка к областным выставочным мероприятиям

11 августа глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации  по вопросу участия в агрокультурной выставке-ярмарке, которая состоится 29-30 августа 2015 в  рамках празднования дня города Владимира и презентации Вязниковского района в Торгово-промышленной палате Владимирской области 3 сентября.
На предстоящей выставке экспозицию Вязниковского района на Соборной площади г. Владимира приглашены представить сельхозпроизводители и предприятия пищевой промышленности района: ООО «Нестле Россия», ООО «Деликатесы», ОАО «Вязниковский хлебокомбинат», ООО «Милково», ООО «Агросоюз», ООО «Алеко», ИП Коробушина, а также крестьянско-фермерские хозяйства. Кроме того, в   выставке запланировано участие ремесленников и представителей предприятий художественных промыслов Мстеры.
«Участие в таких масштабных областных проектах позволит местным сельхозпроизводителям  продемонстрировать не только свои возможности и щедрый ассортимент вкусной и качественной продукции, но и расширить рынки сбыта своей продукции, привлечь туристов в наш регион, с целью познакомиться с нашей богатой историей и традициями», — подчеркнул Игорь Зинин.
В насыщенной культурной программе презентовать наш район на главной сцене  будут  ведущие творческие коллективы: детский образцовый театр песни «Сюрприз», фолк-группа «Душа Тальянки», театры моды «Гармония» и «Калейдоскоп». А непосредственно сопровождать выставку и создавать праздничное настроение поручено дикселенду  муниципального духового оркестра и его солистам.

14.08.2015