Первенство Владимирской области по мини-футболу

21 декабря 2014 года в спортивном зале МБУ «СОК «Чемпион» прошел 2 тур первенства Владимирской области по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 200-4-2005 г.р. зона «Юг». В данном туре принимало участие 20 команд в трех возрастных категориях, с общим количеством игр – 21. Это первое официальное мероприятие областного масштаба, которое проводилось в новом зале.
На параде открытия присутствовали  президент Владимирской областной федерации футбола  Лев Антонов, глава администрации района  Игорь Зинин, заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев. Было сказано очень много доброжелательных и напутственных слов. Почетной грамотой администрации муниципального образования Вязниковского района награжден  Лев Антонов за вклад в развитие футбола в Вязниковском районе.
 Хочется отметить, что Вязниковский район в данном первенстве представляет команда «Луч-Атлет» (юноши 2000-2001 г.р., тренер Журавлев А.О.). В данном туре наша команда провела 3 игры, где в двух одержала победы и одну свела в ничью. После 2 туров команда «Луч-Атлет» занимает 1 строчку в турнирной таблице.1 марта 2015 года г. Вязники примет 6 тур, а 15 марта 2015 года ¼ финала первенства Владимирской области по мини-футболу среди юношеских команд.

23.12.2014