Первенство Центрального Федерального округа Российской Федерации по рукопашному бою среди юниоров и юниорок

17 — 18 октября 2015 года с 10.00 часов в городе Вязники в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» пройдёт первенство Центрального Федерального округа по рукопашному бою среди юниоров и юниорок. Основными целями соревнований являются: популяризация рукопашного боя, широкое вовлечение молодого поколения в систематические занятия спортом, пропаганда массовой физической культуры, спорта и здорового образа жизни.
В соревнованиях примут участие около 100 спортсменов из различных уголков Центрального Федерального округа Российской Федерации. Возраст участников от 18 лет до 21 года. Победители получают право выступать на первенстве России.
С приветственным словом перед спортсменами на открытии турнира выступят представители администрации района, представители местного отделения политической партии «Единая Россия», представители организационного комитета соревнований.
Завершит открытие концертная программа – выступление детского образцового театра песни «Сюрприз», победителя областных, Всероссийских и международных конкурсов, и театра танца «Империя», лауреата районных и областных  конкурсов.
Для всех участников турнира будет организована туристическая поездка по маршруту «Вязники — город героев».

16.10.2015