НОВОСТИ 

ВЛАСТЬ 

НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ 

ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС 

CПРАВОЧНЫЕ ДАННЫЕ 

СТАТИСТИКА 

СТРАТЕГИЯ 

ФОТОАЛЬБОМ

ИСТОРИЯ 

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ 

ВОПРОС-ОТВЕТ 


Портал государственных услуг Владимирской области

torgi

torgi



torgi

torgi

M[




ГУ МЧС России по Владимирской области

Опросы

Работа в России

Отдел ЗАГС администрации района

Открытые данные

Общественные организации

Оценка регулирующего воздействия



Малое и среднее прдпринимательство

Малое и среднее прдпринимательство

Управление физической культуры и спорта

Новостная лента Владимирстата

Налоговый калькулятор

Росреестр

ФГБУ

Прокуратура

фонд социального страхования

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016

Пенсионный фонд

Законодательное 
Собрание Владимирской области





Земельные аукционы

Учреждения здравоохранения района

Земельные аукционы

Муниципальное имущество

Муниципальный заказ

ТРК Вязники


Первенство по спортивному туризму

13 мая 2016 в  микрорайоне Ефимьево было проведено открытое первенство по спортивному туризму «дистанции — пешеходные», в котором  приняли участие 5 команд общеобразовательных организаций: средней общеобразовательной школы № 4; Осинковской основной общеобразовательной школы; Никологорской средней общеобразовательной школы; Чудиновской основной общеобразовательной школы; МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей» с общей численностью 40 человек. 
Целью проведения соревнований является популяризация туризма среди школьников, выявление сильнейших участников соревнований, совершенствование умений  и навыков по преодолению туристической полосы препятствий, выявление претендентов в сборные команды, для участия в региональных и Всероссийских соревнованиях.
Юные спортсмены соревновались в двух группах (мужская, женская) и в трех возрастных категориях (10-12 лет, 13-14 лет, 15-17 лет).
Итоги Первенства по спортивному туризму:
Группа «Мальчики 10-12 лет»:
I-е место – Неронов Андрей, 5-а класс, МБОУ «Никологорская сош» (педагог Елистархов В.Г.);
II-е место –Афанасьев Павел, МБОУ ДОД «ЦДОД» (педагог Неризько А.В.);
Ш-е место Кашигин Кирилл, 4 класс МБОУ «Осинковская сош» (педагог Зорин С.Г).
Группа   «Девочки 10 лет»:
I-е место – Даданова Ульяна, 5 класс МБОУ «Степанцевская сош» (педагог Зорин С.Г);
II-е место –Алексеева Анастасия, МБОУ ДОД «ЦДОД» (педагог Неризько А.В.);
II-е место – Климова Вероника, МБОУ ДОД «ЦДОД» (педагог Пастухова Е.А.);
Ш-е место – Туманова Таисия, МБОУ ДОД «ЦДОД» (педагог Пастухова Е.А.).
Группа «Юноши 13-14 лет»:
I-е место – Юдин Матвей, МБОУ ДОД «ЦДОД» (педагог Ширшов А.И.);
II-е место – Парфенов Дмитрий, 7-б класс МБОУ «Никологорская сош»                           (педагог Елистархов В.Г.);
III-е место – Глебов Владимир, МБОУ ДОД «ЦДОД» (педагог Пастухова Е.А.);
Ш-е место – Туманов Илья,  МБОУ ДОД «ЦДОД» (педагог Ширшов А.И.);
Группа «Девушки 13-14 лет»:
I-е место – Егорова Апполинария, 7 класс МБОУ «Степанцевская сош» (педагог Зорин С.Г);
II-е место Ефремова Ирина, 7 класс МБОУ «Сош № 4» (педагог Козлов А.В.);
Ш-е место – Левашова Наталья, 7-б класс МБОУ «Никологорская сош»                               (педагог Елистархов В.Г).
Группа «Юноши 15-17 лет»:
I-е место – Мовсумов Али, 9 класс МБОУ «Сош № 4» (педагог Козлов А.В); 
II- е место — Бубнов Даниил, 9 класс  МБОУ «Чудиновская оош» (педагог Орлов М.А.);
III-е место — Сабуров Дмитрий, 9 класс МБОУ «Сош №4» (педагог Козлов А.В). 
Группа «Девушки 15-17 лет»:
I-е место – Мышкина Татьяна, 10 класс  МБОУ «Степанцевская сош» (педагог Зорин С.Г.);
II-е место – Савилова Екатерина, 9 класс МБОУ «Сош №4» (педагог Козлов А.В); 
III-е место – Нефедова Ксения, 9 класс МБОУ «Сош №4» (педагог Козлов А.В).

В командном зачете победителями стали:
I-е место – МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей»;
II-е место – МБОУ «Никологорская средняя общеобразовательная школа»;
III-е место – МБОУ «Осинковская основная общеобразовательная школа»

26.05.2016



 

Сайт разработан Студией "Интранить"

Администрация муниципального образования Вязниковский район
601443, Владимирская область, г.Вязники, ул.Комсомольская, дом 1
тел. (49233) 2-11-09; факс (49233) 2-51-38; Email: написать письмо