НОВОСТИ 

ВЛАСТЬ 

НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ 

ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС 

CПРАВОЧНЫЕ ДАННЫЕ 

СТАТИСТИКА 

СТРАТЕГИЯ 

ФОТОАЛЬБОМ

ИСТОРИЯ 

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ 

ВОПРОС-ОТВЕТ 


Портал государственных услуг Владимирской области

torgi

torgi



torgi

torgi

M[




ГУ МЧС России по Владимирской области

Опросы

Работа в России

Отдел ЗАГС администрации района

Открытые данные

Общественные организации

Оценка регулирующего воздействия



Малое и среднее прдпринимательство

Малое и среднее прдпринимательство

Управление физической культуры и спорта

Новостная лента Владимирстата

Налоговый калькулятор

Росреестр

ФГБУ

Прокуратура

фонд социального страхования

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016

Пенсионный фонд

Законодательное 
Собрание Владимирской области





Земельные аукционы

Учреждения здравоохранения района

Земельные аукционы

Муниципальное имущество

Муниципальный заказ

ТРК Вязники


Первенство по легкоатлетическому кроссу

Соревнования состоялись  9 октября 2014 года в лесопарке ГЦКиО «Спутник». В своем приветствии директор спортивной школы Крылов Петр Иванович объявил  об открытие  зимнего спортивного сезона 2014 – 2015 года. И погода была близкой к зимней — температура всего +3, сильный пронизывающий ветер.  Дистанции соревнований 1 и 2 км проходили по пересеченной местности с раздельным стартом по одному участнику с разрывом 10 секунд.  Всего стартовало 98 спортсменов.
Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:
Среди девочек и мальчиков 2003 г.р. и младше на дистанции 1 км:
I  место: Климова Вероника – МБОУ «СОШ № 6», Семенов Егор – МБОУ «Чудиновская ООШ»;
II место: Убайдова Алфия – МБОУ «Степанцевская СОШ», Шишкин Данила – МБОУ «Степанцевская СОШ»;
III место: Сухбатуллоева Мехрангис – МБОУ «Степанцевская СОШ», Константинов Денис – МБОУ «Степанцевская СОШ»;
Среди девочек 2001 – 2002 г.р. на дистанции 1 км:
I  место: Егорова Любовь – МБОУ «СОШ № 6»;
II место — III место: Слабкова Диана – МБОУ «СОШ № 9», Рогожина Дарья – МБОУ «СОШ № 9»
Среди мальчиков 2001 – 2002 г.р. на дистанции 1 км:
I  место: Лапшин Николай – МБОУ «СОШ № 9»;
II место: Морозов Данил – МБОУ «Мстерская СОШ»;
III место: Корягин Андрей– МБОУ «Степанцевская СОШ»;
Среди девочек 1999 – 2000 г.р. на дистанции 1 км:
I место — II место: Куликова Алина – МБОУ «СОШ № 9», Боронникова Евгения – МБОУ «Степанцевская СОШ»;
III место: Жукова Анна – МБОУ «Чудиновская ООШ»;
Среди мальчиков 1999 – 2000 г.р. на дистанции 2 км:
I  место: Колосков Максим – МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2»;
II место: Пахутов Артемий – МБОУ «СОШ № 6»;
III место: Смирнов Сергей – МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2»;
Среди девочек 1998 г.р. и старше на дистанции 1 км:
I  место: Кашицына Алена – ГБОУ СПО ВО «ВТЭК»;
II место: Трафимова Ксения – ГБОУ СПО ВО «ВТЭК»;
III место: Копылова Амалия – МБОУ «СОШ № 9»;
Среди мальчиков 1998 г.р. и старше на дистанции 2 км:
I  место: Максимов Никита – МБОУ ДОД «ДЮСШ № 2»;
II место: Уткин Максим – МБОУ «Мстерская СОШ»;
III место: Галдилин Артем – ГБОУ СПО ВО «ВТЭК».
Соревнования прошли успешно, все участники показали достаточно хорошие спортивные результаты, разряды выполнили 47 человек. Травматических повреждений и обращений к медицинскому работнику зафиксировано не было.  Пожелаем же всем участникам дальнейших успехов в их спортивной подготовке.                

13.10.2014



 

Сайт разработан Студией "Интранить"

Администрация муниципального образования Вязниковский район
601443, Владимирская область, г.Вязники, ул.Комсомольская, дом 1
тел. (49233) 2-11-09; факс (49233) 2-51-38; Email: написать письмо