Пенсионный фонд России подвёл итоги ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь»

В категории (индивидуальные предприниматели, имеющие наёмных работников) региональной конкурсной комиссией по итогам отчётного года лучшим признан вязниковец – индивидуальный предприниматель Дмитриев Иван Владимирович.
Дмитриев И.В. отмечен Почётным дипломом, подписанным  председателем правления ПФР А.В. Дроздовым и управляющим ОПФР по Владимирской области В.И. Соловьевым.
Главной целью конкурса являлось повышение социальной ответственности бизнес-сообщества. Ведь платежи в пенсионную систему – не только пенсии нынешних пенсионеров, но и будущие пенсии сотрудников, которые сегодня обеспечивают конкурентоспособность предприятий и организаций.
Основные критерии определения победителей были следующие: своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учёту и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. Кроме того, принято во внимание отсутствие жалоб застрахованных лиц на работодателя о нарушениях пенсионного законодательства.

31.05.2013