Отчетно-выборная конференция Вязниковской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

19 ноября состоялась отчетно-выборная конференция Вязниковской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.  В мероприятии приняли участие Глава Вязниковского района  В.В. Лопухов и заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта А.А. Лазарев.
   Делегаты заслушали отчет председателя районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов К.И. Гайлит о работе за 2010 – 2015 годы. Члены конференции обсудили результаты проделанной работы и поделились с представителями органов местного самоуправления возникающими проблемами.
    «Спасибо за проводимую вами плодотворную общественную работу, — поблагодарил всех присутствующих В.В. Лопухов. — Сегодня перед нами стоит задача по объединению всех ветеранских организаций. Уверен, что под руководством инициативного и деятельного председателя, базируясь на вашем богатом опыте, получится выстроить и скоординировать работу этих организаций».
   Председателем Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов избрана Надежда Александровна Ковалева. Избран Совет в количестве 7 человек и делегаты на областную конференцию.

20.11.2015