Отчет главы администрации Вязниковского района

28 февраля 2017 года на очередном заседании Совета народных депутатов Вязниковского района глава администрации района Игорь Зинин выступил с докладом, в котором подвел итоги 2016 года и рассказал о приоритетах деятельности администрации района.
    Основная задача администрации района, как отметил Игорь Владимирович, это  повысить инвестиционную привлекательность города и района за счет использования конкурентных преимуществ и тесного взаимодействия бизнеса и власти. На территории Вязниковского района сформировано 17 инвестиционных площадок с характеристикой земельных участков и 16 свободных имущественных комплексов для размещения новых производств.
    Много было сказано и подтверждено конкретными цифрами и фактами о программном методе работы с администрацией и Законодательном собрании Владимирской области по софинансированию мероприятий.
    Именно при поддержке руководства области, Губернатора Светланы Орловой решались вопросы по дополнительному финансированию ремонта дорог, приобретения социального жилья, поддержке предпринимателей, в т.ч. селян. На территорию района привлечено из бюджетов областного и федерального более 1,5 млн. руб.
    Территорию района постоянно поддерживают депутаты ЗС Сергей Бородин, Роман Кавинов, Светлана Мангушева.
    Много вопросов решалось во взаимодействии с региональным отделением партии ЕДИНАЯ РОССИЯ под руководством Ольги Хохловой и депутатом Государственной Думы Игорем Игошиным.

Презентация отчета главы администрации И.В. Зинина

03.03.2017