22 октября 2014 года состоялось заседание комитета по местному самоуправлению и законности

Очередное заседание постоянного комитета Совета народных депутатов Вязниковского района по местному самоуправлению и законности под председательством В.В. Ежова состоялось 22 октября 2014 года.  В ходе заседания депутаты рассмотрели 3 вопроса.
     Продолжительную дискуссию вызвал основной вопрос повестки дня комитета: «О работе администрации района по организации мероприятий межпоселенческого характера по охране окружающей среды», с информацией по которому выступила заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения и строительства Л.Б. Бизяева. При обсуждении депутаты затронули проблемы вывоза и утилизации твердых бытовых отходов, строительства очистных сооружений, а также содержания парков и зон отдыха.
     Особое внимание члены комитета по местному самоуправлению и законности уделили вопросу о принятии проекта решения о внесении изменений в Устав муниципального образования Вязниковский район,  который был также рассмотрен на заседаниях всех постоянных комитетов районного Совета.
     Кроме этого, члены комитета рекомендовали для принятия на очередном заседании Совета народных депутатов проект решения «О признании утратившими силу некоторых решений Совета народных депутатов Вязниковского района».

23.10.2014